Серебрякова Татьяна Васильевна

Учитель математики.

Математика.

Повышение квалификации и переподготовка

• Реализация требований ФГОС в профессиональной деятельности учителя изобразительного искусства и педагога дополнительного образования – 44 часа, февраль 2017, удостоверение № 568.
    • Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры, тренера-преподавателя в условиях реализации ФГОС» - 48 часов, январь 2018, удостоверение № 439.
    • Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях» - 16 часов, март 2018, удостоверение № 671.
    • Курсы «Первая помощь при остановке сердца (базовая реанимация)-23.02.2020, сертификат.
    • Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения» - 36 часов, 17.04.2020, удостоверение № 2873.
    • Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе – 56 часов, январь-февраль 2021, удостоверение № 1184.

Другие учителя математики

Панюшева Лариса Анатольевна.