Романенко Андрей Сергеевич

Магистр.

• Граждановедение

Специальность - история.

Квалификация - учитель истории основной общеобразовательной школы..

Повышение квалификации и переподготовка

• Инновационные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС" – 40 часов, октябрь 2018,  удостоверение №5777.
    • «Современные аспекты преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» - 48 часов, ноябрь 2018, удостоверение №7142.
    • Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе, 56 часов, 02.2020, удостоверение № 1162.
    • Программа повышения компетенции специалистов системы образования в вопросах профилактики потребления психоактивных веществ, 24 часа, 21.10.2020, удостоверение № 182.
    • Курсы «Первая помощь при остановке сердца(базовая реанимация)-15.04.2020, сертификат».