Пшеничникова Юлия Викторовна

29лет

29лет

Специальность:

Педагогика и методика начального обучения

Квалификация:

Повышение квалификации и переподготовка

•   Диплом о профессиональной переподготовке: «Коррекционная педагогика и психология». Учитель-олигофренопедагог дошкольных и школьных образовательных учреждений (2007)
    •  «Коррекционно-педагогическая работа для обучающихся с ЗПР в образовательной организации» - 36 часов, декабрь 2018, удостоверение №7628.
    • Система формирования здорового образа жизни и охраны здоровья участников образовательного в условиях реализации ФГОС, 24 часа, 04.2019, удостоверение №4364.
    • Основы правого просвещения в образовательной организации, 36 ч., 2023, №644-2547463
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч., 2023 г., № 084683